Лекция Преображенского В.Ю. "Функциональная подготовка, здоровье и развитие юного спортсмена".

Владимир Юрьевич Преображенский расскажет о том, как достигать отличных результатов в спорте, сохранив здоровье и избегая травм.

Спорт 0+

ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ, в 1982 году окончил 1 ММИ им. Сеченова, в 1984 году — там же клиническую ординатуру по специальности "Внутренние болезни", в течение 10 лет работал врачом кардиореанимации. В этот период (в 1989 году) защитил кандидатскую диссертацию по кардиологии, затем преподавал внутренние болезни в ММА им Сеченова. В 1999 году получил специальность врача спортивной медицины и начал работать со сборными командами России по горным лыжам, тогда же в Австрии познакомился с руководителем центра Олимпийской подготовки профессором Бергмюлером. Считает, что именно это знакомство заставило его пересмотреть взгляды на медицину в спорте, систему подготовки в спорте.

За рубежом, работая с командами горнолыжников, столкнулся по-настоящему со спортивной травмой, работал в тесном сотрудничестве с профессором Кристианом Финком (Инсбрук), профессором Георгом Албаумером (Сакт- Моритц), Патриком Шамашем (Куршевель) и др., что также заставило пересмотреть понятие "спортивная травматология". В ЛРЦ работает с 2006 года, хотя, как отмечает Владимир Юрьевич, всегда тянет вернуться к горам путешествиям, стартам Кубка мира.

Поделиться:

1655 дней назад
17 октября 2019 19:00–20:00

Москва
м. Нагорная, Электролитный пр-зд, д. 7, кор. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов